Об индивидуальном отборе в профильные 10 классы

Уважаемые выпускники 9-х классов!

МАОУ «СОШ №37» на 2018-2020 гг. объявляет набор в профильные классы — социально-гуманитарный и физико-математический. Более подробную информацию смотри во вкладке профильное обучение . Для участия в индивидуальном отборе по зачислению в профильные классы необходимо предоставить следующие документы с 20 по 27 июня и с 7 по 14 августа, с 8.00 до 14.00:

• заявление по образцу;
  • аттестат о среднем образовании + копия аттестата;
  • копия паспорта;
  • результаты государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по общеобразовательным предметам, изучение которых предполагается на углубленном или профильном уровне;
  • грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения (призовые места).

Ответственность за достоверность документов и своевременность их предоставления в комиссию индивидуального отбора несут родители (законные представители) учащихся.

Документы подаются учебную часть (кабинет директора). Рассматриваются комиссией  по индивидуальному отбору 29 июня 2018 г. , 15 августа  2018 г.

Контактный телефон — 54-06-22 — Акинин Валерий Владимирович (директор школы).