Внимание!!!

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ШКОЛЫ, УЧАЩИЕСЯ И ИХ РОДИТЕЛИ!

СОГЛАСНО УКАЗУ ПРЕЗИДЕНТА «ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕРАБОЧИХ ДНЕЙ» ОТ 25.03.2020Г. МАОУ «СОШ №37» БУДЕТ ЗАКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА С 30 МАРТА ПО 30 АПРЕЛЯ 2020Г.

С 6 по 30 апреля 2020 г. образовательный процесс ведется дистанционно. Положение о дистанционном обучении размещено на сайте в разделе «Документы». Занятия ведутся по расписанию 4 учебной четверти, сокращена длительность уроков до 30 минут (расписание звонков) в соответствии приказом Министерства образования и науки РФ от 23.08.2017 г. № 816 «Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ».

Уважаемые родители! Дети, получавшие бесплатное питание в школе во время очного обучения имеют право на получение денежной компенсации или продуктового набора в период дистанционного обучения. Чтобы получить выплату (заявление на компенсацию) либо продуктовый набор (заявление на предоставление продуктового набора) родители должны написать заявление и до 12.00 13 апреля 2020 г. предоставить его в школу (передать заявление на вахту школы или отправить заполненное заявление (скан) на электронную почту школы school-37-buh@bk.ru или school37_vl@mail.ru).

АДМИНИСТРАЦИЯ СОШ №37