Вниманию учащихся и их родителей!

В соответствии с приказом управления образования администрации г.Владимира от 18.05.20 г. № 420-п «Об организации работы по профилактике безнадзорности и правонарушений в летний период 2020 года» с 25 мая по 30 июня в школе реализуются программы внеурочной деятельности и дополнительного образования в дистанционной форме.

Педагоги школы и организации-партнеры (Детский технопарк Кванториум-33, МАУДО г. Владимира «Станция юных натуралистов «Патриарший сад», ДООспЦ г.Владимира, ЮАШ, ИЦАЭ) представляют интернет-ресурсы, мастер-классы, образовательные и развивающие материалы, демонстрационные варианты олимпиадных и диагностических заданий, творческие конкурсы, викторины и другие не менее интересные материалы.

Все желающие принять участие могут пройти по ссылке

Желаем вам побед в конкурсах и баттлах!!!