Школьный оздоровительный лагерь

эмблема лагеряШкольный оздоровительный лагерь «Солнечная страна»  работает в школе во время  весенних и летних каникул (июнь).

Девиз лагеря: «В нашей «Солнечной стране» весело тебе и мне!

Заявление в школьный лагерь

В период весенних каникул 2018-2019 учебного года, с 25 по 29 марта включительно, в школе  работает детский оздоровительный лагерь. Мы предлагаем: двухразовое питание, увлекательные мероприятия и конкурсы. Режим работы лагеря: с 8.30 до 14.30

Для зачисления в лагерь необходимо предоставить до 15 марта 2019 г. классному руководителю пакет документов: 1.заявление родителя (законного представителя); 2. справку родителя с места работы (для ИП — ксерокопии свидетельств ОГРНИП и ИНН);   3. денежные средства.

Стоимость путёвки для работающих родителей: 133 руб. (питание) + 617 руб. (внеклассные  мероприятия и транспортные расходы).  Малообеспеченные семьи имеют льготу – питание бесплатное, оплачивают только внеклассные мероприятия и транспортные расходы.

Начальник лагеря – Резниченко Ольга Федоровна (кабинет 22). Заместитель начальника лагеря – Зайцева Светлана Валерьевна (кабинет 32).

Для приятного времяпровождения необходимо:

1. Носить удобную обувь
  2. Носить  книги (журналы, раскраски и т.д.), принадлежности для рисования.
  3. Иметь влажные салфетки для рук
  4. Если ребёнок будет отсутствовать, заранее предупредить воспитателя.

Желаем приятного отдыха!!!