Школьный оздоровительный лагерь

эмблема лагеряШкольный оздоровительный лагерь «Солнечная страна»  работает в школе во время  весенних и летних каникул (июнь).

Девиз лагеря: «В нашей «Солнечной стране» весело тебе и мне!

Заявление в школьный лагерь

Уважаемые родители и дети! В весенние каникулы, с 26 по 30 марта, в школе будет работать школьный оздоровительный лагерь, режим работы с 8.30 до 14.30.

26 марта — всех ребят встречают в 8.20 преподаватели в фойе первого этажа школы, на стенде будет освещена работа в лагере на каждый день и можно будет проверить списки по отрядам.

Дети приходят в лагерь в свободной форме со сменной обувью, спортивная форма нужна будет только в четверг.  Ребята могут прихватить с собой блокнотики для рисования  и цветные карандаши, раскраски и небольшие книжки для чтения. В оплаченные средства входили транспортные расходы, поэтому детям дополнительные средства давать не нужно. Желаем приятного отдыха и хороших впечатлений.

График работы преподавателей

План работы лагеря

Режим работы лагеря

Со всеми вопросами по работе лагеря можно обратиться к Полосухиной Юлии Вячеславовне — начальнику лагеря или Зайцевой Светлане Валерьевне — заместителю начальника лагеря.