Школьный оздоровительный лагерь

эмблема лагеряШкольный оздоровительный лагерь «Солнечная страна»  работает в школе во время  весенних и летних каникул (июнь).

Девиз лагеря: «В нашей «Солнечной стране» весело тебе и мне!

Заявление в школьный лагерь

В период летних каникул 2018-2019 учебного года, с 03 по 28 июня включительно, в школе  работает детский оздоровительный лагерь. Мы предлагаем: трехразовое питание, увлекательные мероприятия и конкурсы. Режим работы лагеря: с 8.30 до 18.00 ( для тех детей, которые не будут спать в тихий час — режим работы до 14.30 — просим указать в заявлении!)

Для зачисления в лагерь необходимо предоставить до 15 мая 2019 г. классному руководителю пакет документов (в файле):

1.заявление родителя (законного представителя);

2. справку родителя с места работы (для ИП — ксерокопии свидетельств ОГРНИП и ИНН);

3. денежные средства.

Стоимость льготной путёвки для работающих родителей: 578 руб. (питание) + 2442 руб. (внеклассные  мероприятия и транспортные расходы).  Малообеспеченные семьи имеют льготу – питание бесплатное, оплачивают только внеклассные мероприятия и транспортные расходы.

Начальник летнего лагеря – Краснова Елена Геннадьевна (кабинет 20). Заместитель начальника лагеря – Сомова Евгения Олеговна(кабинет 22).

Для приятного времяпровождения необходимо:

1. Носить удобную обувь
  2. Носить  книги (журналы, раскраски и т.д.), принадлежности для рисования.
  3. Иметь влажные салфетки для рук
  4. Если ребёнок будет отсутствовать, заранее предупредить воспитателя — написать заявление.

Желаем приятного отдыха!!!