Школьный оздоровительный лагерь

эмблема лагеряШкольный оздоровительный лагерь «Солнечная страна»  работает в школе во время  весенних и летних каникул (июнь).

Девиз лагеря: «В нашей «Солнечной стране» весело тебе и мне!

Заявление в школьный лагерь

В период летних каникул с 1 июня по 29 июня в школе  работает детский оздоровительный лагерь. Мы предлагаем: трёхразовое питание, дневной сон, увлекательные мероприятия и конкурсы, оздоровительные процедуры. Режим работы лагеря: с 8.30 до 18.00

Для зачисления в лагерь необходимо предоставить до 25 мая 2018 г. классному руководителю пакет документов: 1.заявление родителя (законного представителя); 2. справку родителя с места работы (для ИП — ксерокопии свидетельств ОГРНИП и ИНН);   3. денежные средства.

Стоимость путёвки: 570 руб. (питание) + 2430 руб. (внеклассные  мероприятия и транспортные расходы).  Малообеспеченные семьи имеют льготу – питание бесплатное, оплачивают только внеклассные мероприятия и транспортные расходы.

Начальник лагеря – Назарова Елена Юрьевна (кабинет 38). Заместитель начальника лагеря – Агафонова Ксения Борисовна (кабинет 11).

Информация по лагерю

30 мая с 8.00 до 11.00 – приёмка раскладушек и постельного белья. Спальни находятся на 2 этаже, кабинеты 19, 20,21,22,11.

Принести:Раскладушку (если есть), матрасик, простынь, подушку, лёгкое одеяло, покрывало, 2 полотенца (для рук и ног), туалетную бумагу, мыло, тапочки, майку (футболку) для сна. Можно принести книги (журналы, раскраски и т.д.), чтобы почитать перед сном.

Работа лагеря – с 1 июня по 29 июня. Рабочие субботы – 2 июня, 9 июня, 16 июня, 23 июня. Нерабочие дни – 5 июня (в школе экзамены), 10-12 июня, 28 июня. По субботам лагерь работает до обеда (до 13.30).

Для приятного времяпровождения необходимо:

1. Носить удобную обувь
  2. Ходить в головном уборе
  3. Носить бутылочку с питьевой водой
  4. Иметь влажные салфетки для рук
  5. Если ребёнок будет отсутствовать, заранее предупредить воспитателя.
  6. По возможности не забирать детей во время тихого часа (с 14.00 до 15.45)

Расписание мероприятий

Желаем приятного отдыха!!!