Дошкольная группа

Дошкольная группа «Непоседы»

С 1 сентября 2011г. на базе нашей школы работает дошкольная группа «Непоседы».

Организуют работу с детьми  педагоги-воспитатели высшей категории:

Балашова Светлана Евгеньевна и

Захарова Оксана Николаевна,

а также младший воспитатель Попова  Раиса Викторовна.

Положение о дошкольной группе

Основная образовательная программа дошкольной группы

Организованная образовательная деятельность

Уважаемые родители!

Родительское собрание воспитанников группы 2019-2020 учебного года состоится 13 июня в 18.00.  ЖДЕМ ВАС!

Учебная часть МАОУ «СОШ№37»- тел. 54-06-22

Дошкольная группа — тел. +79092755395

Бухгалтерия — тел. 34-44-98

Для зачисления в группу  родители готовят пакет документов:

(документы сдают в кабинет 24 с 9.00 до 13.00 в рабочие дни)

1. путевку (должна быть сдана в образовательное учреждение в течение 14 дней после выдачи);
  2. ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
  3. справка о регистрации ребенка по месту жительства;
  4. копия СНИЛС ребенка;
  5. копии паспортов родителей (законных представителей) — разворот с фотографией и странички с пропиской;
  6. копии СНИЛС родителей (законных представителей)!!!
  7. оригиналы паспортов родителей  и оригинал свидетельства о рождении ребенка — предъявляем при сдаче документов;
  8. медицинскую карту для ребенка оформляют в поликлинике и приносят до 15 июля фельдшеру школы;
  9. заявление и договор.
    Перечень документов, прилагаемых к заявлению родителя,  на предоставление льгот за содержание ребенка в дошкольной группе (документы предоставляются в бухгалтерию):

Освободить от платы на 20% за первого ребенка, на 50% за второго ребенка и последующих детей, малообеспеченные семьи со среднедушевым доходом, не превышающим прожиточный минимум в расчете на душу населения:

• ксерокопии свидетельств о рождении всех детей;
  • справка районного отдела социального обеспечения населения о получении детского пособия;
  • копия удостоверения матери (отца) многодетной семьи;
  • заявление по установленной форме (с паспортными данными);
  • номер лицевого счета родителя для перечисления средств;
  • папка-скоросшиватель.

Освободить от платы на 100% родителей детей-инвалидов; детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детей с туберкулезной интоксикацией; детей с ограниченными возможностями здоровья, посещающих группы компенсирующей и комбинированной направленности:

• документ, удостоверяющий инвалидность:
  • копия свидетельства о рождении;
  • копия постановления администрации города Владимира о передаче несовершеннолетнего на воспитание в приемную семью;
  • заявление родителя по установленной форме