Руководство. Педагогический состав.

shkola

Коллектив учителей школы отличается высоким профессионализмом, преданностью своему делу, умением найти подход к каждому ученику. Из 35 педагогов 95% имеют высшую и первую квалификационную категорию. В школе работает 4 заслуженных учителя РФ, 3 педагога – победители нацпроекта «Образование», 3 заслуженных учителя вошли в книгу «Учителя земли Владимирской», 10 педагогов являются почетными работниками и отличниками образования, награждены ведомственными наградами.

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ.

• Директор школы — Акинин Валерий Владимирович, учитель ИЗО и черчения (раб.тел. 54-06-22,  эл.почта Sch37@edu.vladimir-city.ru)
  • Зам.директора по УВР — Громова Кристина Александровна, учитель географии (раб.тел. 54-35-00)
  • Зам.директора по УВР — Розова Ирина Павловна, учитель начальных классов (раб.тел. 54-35-00)